Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru30 марта 2023 года в Центральном офисе филиала был проведен День открытых дверей. Были организованы консультации по вопросам системы ОМС гражданам, посетившим офис в этот день. На вопросы застрахованных отвечали главныйспециалист группы защиты прав застрахованных Лазина Наталия Вадимовна, руководитель группы ОМС Феоктистова Галина Николаевна, юрисконсульт Лащева Наталия Николаевна.
Посетителей интересовали вопросы о порядке получения полиса ОМС, вопросы, связанные с изменениями с 1 декабря 2022 г. законодательства в части формы полиса ОМС и перехода на единый регистр застрахованных лиц, c получением медицинской помощи за пределами региона. Страховые представители напомнили о правах застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования, о важности прохождения профилактических мероприятий, о возможностях работы контакт-центра страховой медицинской организации, преимуществах установки мобильного приложения «СОГАЗ ОМС».
Всем участникам были вручены информационные материалы (памятки), а также листовки с условиями творческого конкурса, проводимого в честь юбилея компании.