Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
В феврале страховые представители Тамбовского филиала СОГАЗ-Мед приняли участие в покупке и доставке товаров первой необходимости, а также лекарств маломобильным гражданам старше 65 лет.
В Тамбовской области продолжается добровольческая акция «Мы вместе», в рамках которой волонтеры помогают гражданам старшего возраста, соблюдающим режим самоизоляции. Акция взаимопомощи «Мы вместе» направлена на поддержку пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья во время распространения коронавирусной инфекции.
Страховые представители СОГАЗ-Мед во время визита проинформировали застрахованных лиц, оформивших заявку, по вопросам получения медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования.