Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тамбовский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает активную работу по информированию застрахованных лиц о необходимости проведения вакцинации

11 ноября страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационное мероприятие в поликлинике Тамбовской областной клинической больницы им. В.Д. Бабенко, в рамках которого посетителей проинформировали о важности и порядке проведения вакцинации от COVID-19, о работе представителей страховой медицинской организации, о возможности получить консультацию по вопросам обязательного медицинского страхования у специалистов контакт-центров, о каналах связи, функционирующих в медицинских организациях, напомнили о правах и обязанностях застрахованных лиц, необходимости своевременного информирования страховой медицинской организации об изменениях персональных и контактных данных.
Всем участникам мероприятия были вручен информационный материал – листовка «Защитите себя и своих близких – сделайте бесплатную прививку от COVID – 19», Памятка застрахованному лицу в системе ОМС, памятка «Позаботьтесь о здоровье».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх