Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тамбовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в заседании Координационного совета

17 августа в администрации Тамбовской области под председательством заместителя главы администрации области Н.Е. Астафьевой прошло заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Тамбовской области, в работе которого приняла участие Е.Н. Семенова – директор Тамбовского филиала.

На заседании были рассмотрены вопросы об итогах работы контакт-центров в системе обязательного медицинского страхования области, об итогах работы по информированию застрахованных лиц и результатах контрольно-экспертных мероприятий по случаям проведения профилактических мероприятий, о выполнении медицинскими организациями рекомендаций специалистов национальных медицинских исследовательских центров (НМИЦ) по применению методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, полученных при проведении консультаций/консилиумов с применением телемедицинских технологий за 1 полугодие 2021 года.

Cдокладом «Об итогах работы по информированию застрахованных лиц и результатах контрольно-экспертных мероприятий по случаям проведения профилактических мероприятий за 1 полугодие 2021 года» выступила директор Тамбовского филиала Е.Н. Семенова, по вопросу выполнения медицинскими организациями рекомендаций специалистов НМИЦ выступил с докладом директор Территориального фонда ОМС (ТФОМС) Тамбовской области И.В. Комаров, информацию о работе контакт-центров в системе ОМС области представила в своем докладе заместитель директора ТФОМС Тамбовской области Н.А. Рябцева. В заседании приняли участие представители управления здравоохранения и управления Розздравнадзора по Тамбовской области, главный врач Тамбовского областного онкологического клинического диспансера В.В. Милованов, председатель комитета по охране здоровья Тамбовской областной Думы А.Б. Лутцев, Уполномоченный по правам человека В.В. Репин.

По итогам заседания были приняты определенные решения. Следующее заседание Координационного совета пройдет в сентябре 2021 года.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх