Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сыктывкарский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно со специалистом кабинета профилактики провели мероприятие к Международному дню борьбы с артериальной гипертензией

17 мая страховой представитель Усть-Куломского отделения службы ОМС Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно со специалистом кабинета профилактики Усть-Куломской Центральной районной больницы провели мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с артериальной гипертензией. Всем желающим было измерено артериальное давление и распространены памятки и брошюрки от компании «СОГАЗ-Мед».


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх