Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
16 апреля в Исправительной колонии УФСИН России по Республике Коми была организована встреча осужденных с руководителем направления, группы развития и маркетинга Кирушевой Галиной. На мероприятии присутствовало около 30 осужденных, освобождающихся в течение апреля и мая текущего года.
Представитель страховой компании проинформировал присутствующих о возможностях при получении полиса обязательного медицинского страхования, о нововведениях в системе ОМС, дал информацию про электронный полис ОМС и его преимуществах. Также напомнил о возможности получить бесплатную консультацию по телефону контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02.
Всем присутствующим были переданы информационные полиграфические материалы «СОГАЗ-Мед»: памятки для застрахованных лиц, памятки о том, кто такие страховые представители и о профилактике заболеваний.