Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и взрослые несут ответственность за них.
В этот день руководитель пункта выдачи полисов Ижемского района посетила мероприятие «Разноцветная планета», которое состоялось в Ижемском центральном доме культуры им. В. Осокина. Детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки. Страховые представители порадовали малышей воздушными шарами с логотипом компании, а также пожелали, чтобы каждый из них был здоров и окружен заботой родителей.
Родителей проконсультировали по вопросам системы ОМС, напомнили о работе круглосуточного контакт-центра (8-800-100-07-02) и вручили информационный материал.