Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru27 декабря состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования Республики Коми.
Во встрече приняли участие заместитель директора Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед» А.Н. Тарбеев, начальник отдела ОМС Я.Л. Притченко. Также с докладом выступила Генералова О.М., руководитель группы экспертной деятельности Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед».
Основными темами, рассмотренными на Координационном совете, стали:
1. Реализация приказа Федерального фонда обязательного медицинского страхования № 104 от 04.06.2018 г. «Об установлении формы отчетности о случаях оказания медицинской помощи и результатах экспертизы качества медицинской помощи» за период с января по октябрь 2022 года.
2. Предварительные итоги работы страховых представителей всех уровней, с учетом показателей национального проекта «Здравоохранения» (Регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи») за 2022 год.
3. Подведение итогов за 2022 год и утверждение плана работы Координационного совета на 2023 г.