Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruПриятно, когда руководители заботятся о здоровье своих сотрудников и организовывают прохождение ими профилактического медицинского осмотра и диспансеризации прямо на рабочем месте.
19 ноября 2025 г. состоялась выездная диспансеризация в администрацию МР «Усть-Куломский» руководителем пункта выдачи полисов Ольгой Михайловной Б., в ходе которой сотрудники приняли активное участие в проведении данного профилактического мероприятия. Без отрыва от рабочего процесса обследование прошли 16 человек.
Напоминаем, что диспансеризация, это самый действенный метод выявления хронических неинфекционных заболеваний и факторов их развития на ранних стадиях.
Всем присутствующим вручены информационные памятки: «В мире здоровья», «Когда все в порядке», «Позаботьтесь о здоровье», «Сахарный диабет», «Под надежной защитой», «В гармонии с гормонами».