Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Студентам ФГБУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» рассказали об опасных зависимостях и возможности получения медицинской помощи по ОМС

27 ноября в ФГБУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» состоялась информационная встреча при участии главного врача ГУЗ «Ульяновская областная клиническая наркологическая больница» Белянкина Михаила Владимировича, представителей центра общественного здоровья и Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед».


Проблема наркомании с каждым днем все более остро стоит перед современным обществом. Сегодня, как никогда, важно уделять максимально возможное внимание профилактике пристрастия подростков к наркотикам. Стоит отметить, что по статистике только 2-3% наркозависимых возвращаются к нормальной жизни, навсегда с уверенностью сказав «нет!» психоактивным веществам. Оставшиеся, несмотря на все попытки избавиться от пагубного пристрастия, рано или поздно возвращаются к употреблению, если не получат своевременной помощи в реабилитационном центре.


Студентам рассказали о необратимых разрушающих организм последствиях принятия наркотических веществ, вреде алкоголя и никотина, привели печальную статистику смертности, рассказали об ответственности за употребление, распространение, хранение запрещенных веществ.


Кроме этого, присутствующий представитель Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед» разъяснила необходимость оформления полиса ОМС, проинформировала о возможностях получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС и рассказала о важности прохождения диспансеризации.


Лечение зависимости — это не лучший метод борьбы с недугом, эффект для общества приносит профилактика и разъяснение о вреде таких препаратов. Такой комплекс мер помогает изменить мировоззрение людей и их представления о наркотиках, алкоголе и табаке.

  • Студентам ФГБУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» рассказали об опасных зависимостях и возможности получения медицинской помощи по ОМС, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Студентам ФГБУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» рассказали об опасных зависимостях и возможности получения медицинской помощи по ОМС, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Студентам ФГБУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» рассказали об опасных зависимостях и возможности получения медицинской помощи по ОМС, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх