Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Ярославского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили студентов с Днем молодежи

Страховые представители Ярославского филиала «СОГАЗ-Мед» 27 июня, в День молодежи России, провели встречу со студентами Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития государства.
В ходе встречи сотрудники «СОГАЗ-Мед» поздравили студентов с этим праздником, пожелали успешной сдачи сессии, новых открытий и достижений, а также напомнили о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе обязательного страхования, о важности актуализации персональных полиса при смене паспорта, адреса проживания, в течении одного месяца, когда эти изменения произошли, а также о необходимости своевременного прохождении диспансеризации и профилактических осмотров.
Все желающие получили не только ответы на свои вопросы, но и полезный информационный материал от «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх