Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» проинформировали сотрудников и посетителей Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в городе Надыме

Ямальский филиал «СОГАЗ-Мед» на протяжении многих лет осуществляет тесное сотрудничество с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Страховые представители совместно с сотрудниками Центра регулярно осуществляют выездные мероприятия, а также на постоянной основе посещают Центр в целях информирования его сотрудников и посетителей по вопросам обязательного медицинского страхования. Так, 17 декабря страховые представители Надымского отделения Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» в очередной раз посетили Центр общественного здоровья и медицинской профилактики. Сотрудники отделения прошли комплексное обследование в центре, тем самым на личном примере показав важность своевременного прохождения профилактических мероприятий. Также страховые представители ответили на вопросы граждан, посетивших центр в этот день, разъяснили им в чем отличие диспансеризации от профилактического медицинского осмотра, напомнили о важности и необходимости своевременного посещения врачей в рамках диспансерного наблюдения и обеспечили всех полезным информационным материалом от «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх