Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДень матери в России ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. День матери — теплый и душевный праздник, посвященный главному человеку в жизни каждого.
В честь праздника по всей стране проводятся концерты, выставки, акции и церемонии награждения. В школах и семьях дети готовят поздравления, открытки и сюрпризы. Незабудка стала символом праздника — цветком, олицетворяющим нежность и преданность.
В преддверии Дня матери страховые представители Волгоградского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили будущих мам, посетив школы мам Волгограда, Волжского и роддом Камышина. Будущим мамам рассказали о деятельности компании, ответили на интересующие вопросы в сфере обязательного медицинского страхования и пригласили в офисы компании для оформления полиса новорожденному. Участницам мероприятий вручили подарки с логотипом «СОГАЗ-Мед»: папки для документов новорожденного, наборы «Сокровища малыша» и «Карточки для фотосессии», тематический материал компании.
«Праздничные мероприятия прошли в теплой и дружеской атмосфере, подарив всем присутствующим заряд положительных эмоций. Будущие мамы делились впечатлениями и советами, рассказывали о своих детях. Мероприятие стало не только праздником, но и ступенькой к уверенному материнству», - поделилась мнением страховой представитель «СОГАЗ-Мед».