Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» в честь Дня защиты детей провели информационное мероприятие

Накануне Международного дня защиты детей, который отмечают 1 июня в России и других странах мира, страховые представители Тамбовского филиала провели информационные мероприятия.

Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. Это радостный праздник для детворы, цель этого праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе. Важно, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, хорошо учились, активно отдыхали, посещали любимые занятия в кружках и спортивных секциях, любили свою семью и Родину. И в будущем сами стали чуткими, ответственными родителями и достойными гражданами своей страны. Всем взрослым важно помнить, что детям нужна наша защита и забота.

Международный день защиты детей был учрежден в ноябре 1949 года в Париже конгрессом Международной демократической федерации женщин. Впервые праздник прошел 1 июня 1950 года в 51 стране.

В Центральном офисе Тамбовского филиала страховые представители информировали посетителей о правах в сфере обязательного медицинского страхования, о возможности получить консультации круглосуточно по телефону горячей линии, отвечали на вопросы, связанные с получением бесплатной медицинской помощи в рамках программы госгарантий. Маленьких посетителей порадовали воздушными шарами с логотипом компании, а также пожелали, чтобы каждый из них был здоров и окружен заботой родителей. Родителям был выдан полезный информационный материал – памятки и листовки «СОГАЗ-Мед», а родителям, оформившим полис ОМС новорожденным, в подарок были вручены папки «Мои первые документы».

  • Страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» в честь Дня защиты детей провели информационное мероприятие, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» в честь Дня защиты детей провели информационное мероприятие, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» в честь Дня защиты детей провели информационное мероприятие, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Страховые представители Тамбовского филиала «СОГАЗ-Мед» в честь Дня защиты детей провели информационное мероприятие, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх