Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» поздравили будущих мам со Всемирным днем беременных

05 апреля в преддверии Всемирного дня беременных страховые представители Калужского филиала «СОГАЗ-Мед» провели выездные мероприятия в родильные дома и женские консультации г. Калуги, г. Обнинска, г. Кондрово и г. Людиново, участие в которых приняли свыше 500 будущих мам.

 

На встречах страховые представители проинформировали будущих мам о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, о перечне услуг, доступных по полису ОМС, рассказали о важности своевременного прохождения профилактических мероприятий, а также ответили на возникшие в ходе встречи вопросы.

 

В конце встречи страховые представители поздравили будущих мам с наступающим Всемирным днем беременных, вручили небольшие подарки и информационные листовки.

 

«Я очень хотела попасть сюда и увидеть роддом своими глазами. Очень важно, что здесь обо всем рассказывают, так как идти в неизвестность как-то совсем страшно», – рассказала одна из будущих мам.

 

Страховые представители напоминают, получить консультацию по всем вопросам обязательного медицинского страхования можно на сайте sogaz-med.ru, используя онлайн-чат, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный) или в офисах компании «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх