Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» Брянского филиала провели информационно-профилактическую акцию в парке имени А.К.Толстого

25 августа сотрудники Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационно-профилактическую акцию в парке имени А.К.Толстого, целью которой стало информирование населения о профилактических осмотрах и диспансеризации, в т.ч. углубленной.

В рамках мероприятия граждан проинформировали о возможности прохождения бесплатной диспансеризации, профилактических осмотров и углубленной диспансеризации по полису ОМС.

Горожанам рассказали, чем профилактические осмотры отличаются от диспансеризации, какие диагностические обследования положены при прохождении диспансеризации, особенное внимание было уделено углубленной диспансеризации.

В ходе мероприятия организаторы акции отвечали на вопросы граждан, касающиеся сферы обязательного медицинского страхования. Жители города интересовались порядком записи на диспансеризацию и профилактические осмотры, порядком рассмотрения обращений граждан, организацией контрольно-экспертных мероприятий по страховым случаям, а также деятельностью и функциями страховых представителей.

Каждому гражданину были вручены памятка застрахованному лицу и листовка о прохождении углубленной диспансеризации.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх