Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Страховые представители Санкт-Петербургского филиала «СОГАЗ-Мед» провели субботний день на встрече клуба будущих мам «Питер, рожай»
17 августа в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» состоялось масштабное мероприятие «Питер, рожай» для будущих мам, на которое были приглашены специалисты Санкт-Петербургского филиала. Популярность клуба с каждым днем растет и напрямую связана с высочайшим уровнем сервиса на площадке, разнообразием представленных лекций и компетентностью выступающих лекторов. В этот раз мероприятие посетило 498 беременных женщин.
В клубе присутствовали представители различных компаний, которые перед началом семинара знакомили будущих мам со своей продукцией и услугами, проводили познавательные мастер-классы. А на сцене продолжили разбирать сложные темы, о которых спикеры рассказали простым и доступным языком. Спикером от «СОГАЗ-Мед» выступила страховой представитель Юлия Щебланова. Она поделилась с присутствующими о системе ОМС, о первых документах и возможности оформить выписку из единого регистра застрахованных лиц (полис ОМС) для новорожденного. Очень много вопросов поступило от гостей клуба. На них сотрудники «СОГАЗ-Мед» отвечали в перерывах между выступлениями спикеров.
Хотелось бы отметить саму атмосферу мероприятия — будущие мамы г. Санкт-Петербурга отметили его высокую интерактивность. 70 % участниц поучаствовали в костюмированном шоу на тему «Шляпной вечеринки». Девушки демонстрировали фантазию, находя время для самовыражения, тщательно подбирая образы. Многие, готовясь к мероприятию, делают наряды своими руками. На этот раз мы увидели настоящие шедевры, произведения искусства и плоды недюжинного креатива. В перерывах гости могли наслаждаться душевной музыкой в исполнении вибрафонистов. Каждый из присутствующих забрал с собой массу полезной информации, отличное настроение и приятные подарки от компаний, а кто-то даже приобрел друзей.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения