Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Омутнинского отделения Кировского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в организации праздника для детей «Территория хорошего настроения»

В преддверии Дня защиты детей страховые представители Омутнинского отделения Кировского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в организации праздника для детей «Территория хорошего настроения», который проходил на базе Дома творчества.
Ребята участвовали в развлечениях, пели и танцевали, а изюминкой праздника стало шоу мыльных пузырей.

В организации праздника приняли участие различные образовательные структуры Омутнинского района: педагоги «Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права», сотрудники Дома творчества. Поддержку в организации праздника оказало Омутнинское отделение страховой компании «СОГАЗ-Мед».

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» напомнили родителям о необходимости проверки актуальности полиса ОМС перед наступлением лета – периода отпусков и каникул, все желающие также могли получить личную консультацию и информационный материал от страховой компании «СОГАЗ-Мед». Поздравив участников праздника с наступлением лета, сотрудники «СОГАЗ-Мед» вручили им воздушные шарики с символикой компании.

«Организаторы были рады подарить детям праздник и хорошее настроение, а родителям оказать информационную поддержку и ответить на вопросы по обязательному медицинскому страхованию», — отметила Наталья Николаевна Князева, начальник Омутнинского отделения Кировского филиала «СОГАЗ-Мед».
  • Страховые представители Омутнинского отделения Кировского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в организации праздника для детей «Территория хорошего настроения», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх