Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЗдоровье – основное условие и залог долгой, активной жизни каждого независимо от возраста, поэтому его необходимо ценить, сохранять и укреплять. Именно такой посыл был у большого семейного праздника – фестиваля «День здоровья», который состоялся в рамках Недели сохранения здоровья детей 7 июня в Мурманске.
Участниками праздника здоровья стали дети от 6 месяцев и до 10 лет, а также их основные болельщики: мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья. Все те, кто принял решение провести выходной день не лежа на диване, а весело и с пользой. Спортивные соревнования вызвали бурю эмоций. «Карапузы, на старт!» – для самых маленьких, «Забег в сандалиях» – для детей постарше, конкурсы для мам и пап, бабушек и дедушек, викторины о здоровье. Взрослые могли проверить свои показатели здоровья и получить полезные советы от врачей.
Страховые представители Мурманского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказали участникам мероприятия о деятельности компании, напомнили о необходимости регулярного прохождения профилактических осмотров и диспансеризации. В ходе мероприятия свыше 50 человек получили рекомендации и полезный информационный материал. Ни один малыш не остался без воздушного шарика от компании «СОГАЗ-Мед»!