Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» информируют застрахованных о необходимости актуализации персональных данных

Страховые представители Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с Хабаровским краевым фондом обязательного медицинского страхования 31 мая приняли участие в информационной встрече в Центре работы с населением «Исток». Специалисты подробно рассказали присутствующим о работе страховых представителей всех уровней, правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, возможности получения бесплатной медицинской помощи. Во время беседы были затронута важная тема актуализации персональных данных. В случае, если произошла смена фамилии, имени, отчества, места жительства застрахованный обязан в течение месяца подать заявление о внесении изменений в сведения полиса ОМС. Своевременно внесенные изменения позволяют избежать неприятных ситуаций при обращении в медицинскую организацию, беспрепятственно получать медицинскую помощь, проходить профилактические мероприятия и вакцинацию.
Во время встречи желающие могли актуализировать свои персональные данные, восстановить утерянный полис, и проконсультироваться со страховым представителем по интересующим вопросам.
В конце встречи участникам встречи были вручены памятки и информационные материалы.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх