Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 25 по 28 сентября в столице Калмыкии Элисте проходил III Международный буддийский форум.
Международный буддийский форум – это событие, которое объединяет представителей буддизма со всего мира для обсуждения актуальных вопросов развития буддизма, буддийской культуры, философии и практики, а также для укрепления международного сотрудничества между буддийскими организациями разных стран.
Основными целями форума заявлены: динамический импульс к развитию Республики Калмыкия, укрепление авторитета России на международной арене как страны, защищающей и сохраняющей традиционные ценности, развитие межконфессиональных связей.
В программе форума, помимо торжественного открытия, пленарного заседания и тематических сессий — множество спортивных и культурных массовых мероприятий, на которые съехались гости из десятков стран, российских регионов, а также жители всех районов республики.
Страховые представители Калмыцкого филиала «СОГАЗ-Мед» получили возможность еще раз обратиться к населению с призывом обратить внимание на профилактику своего здоровья. Жителям республики на площадках форума раздавались приглашения на диспансеризацию и профилактические осмотры, малышам приятным бонусом вручался воздушный шарик.
Помимо разъяснений о важной роли профилактики в сохранении здоровья нации, представители филиала проводили информирование о деятельности страховых представителей, возможных каналах связи со страховой компанией, о правах граждан, порядке урегулирования жалоб в досудебном порядке.
Самым важным итогом данной акции стало то, что все участники мероприятий, с которыми была проведена работа, показали высокую заинтересованность и приняли решение пройти диспансеризацию до конца года.