Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили сотрудников офиса филиала «Брянскэнергосбыт»

Страховой представитель Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» в г. Клинцы провел встречу с коллективом офиса филиала «Брянскэнергосбыт». Тема встречи - соблюдение и поддержание здорового образа жизни (ЗОЖ).

Сотрудник «СОГАЗ-Мед» вместе с коллективом «Брянскэнергосбыт» попытались найти ответ на главный вопрос: как поддержать и не потерять свое здоровье?

Одна из основных составляющих здоровья – здоровый образ жизни. Это такой образ жизни человека, который направлен на укрепление здоровья и профилактику болезней. Иными словами, здоровый образ жизни — это список правил, соблюдение которых максимально обеспечит сохранение и укрепление здоровья (как физического, так и психического). Главные составляющие здорового образа жизни:

   • умеренное и сбалансированное питание

   • достаточная двигательная активность               

   • закаливание организма

   • отказ от вредных привычек

   • режим труда и отдыха с учетом динамики индивидуальных биоритмов

   • личная гигиена

   • умение управлять своими эмоциями

   •   безопасное поведение в быту, на работе, на улице, в школе, обеспечивающее     предупреждение травматизма, отравления, аварийных ситуаций.

Страховой представитель напомнил участникам встречи, что неотъемлемой частью ЗОЖ является профилактика инфекционных заболеваний и вакцинация.

Все участники получили полезный печатный материал о риске возникновения неинфекционных заболеваний и способах профилактики.

  • Страховые представители Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили сотрудников офиса филиала «Брянскэнергосбыт», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх