Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховые представители Адыгейского филиала «СОГАЗ-Мед» принимают ежегодное участие в акции «Белая ромашка»

21 марта на площади им. В.И. Ленина г. Майкопа проводится ежегодная акция «Белая Ромашка», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Цветок белой ромашки, который дал название акции, выбран эмблемой борьбы с туберкулезом в 1911 году по инициативе Всероссийской лиги борьбы с туберкулезом. И с тех пор неизменно является главным атрибутом мероприятий, привлекающих внимание общества к проблеме туберкулеза, символом помощи и надежды для больных этим тяжелым недугом во всем мире.

Страховые представители филиала посетили данное мероприятие с целью улучшения информированности населения о способах профилактики и повышения мотивации людей к заботе о собственном здоровье, рассказали о важном аспекте профилактики туберкулеза - регулярном прохождении флюорографического обследования у взрослых при профилактических осмотрах и постановке кожных проб у детей.

Все участники данного мероприятия смогли обследоваться на туберкулез – бесплатно пройти флюорографическое обследование в передвижной флюорографической установке. Так же получили личную консультацию страховых представителей филиала о правах граждан бесплатно проходить медицинские обследования в рамках прохождения профилактических мероприятий и соблюдении здорового образа жизни.

Туберкулез уже давно не является приговором. Даже в очень плотном графике не нужно забывать о своем здоровье и своевременно проходить профилактическое обследование на туберкулез.

  • Страховые представители Адыгейского филиала «СОГАЗ-Мед» принимают ежегодное участие в акции «Белая ромашка», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Страховые представители Адыгейского филиала «СОГАЗ-Мед» принимают ежегодное участие в акции «Белая ромашка», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх