Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruУльяновский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу с беременными в Школе по подготовке к родам в поликлиническом отделении №1 городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного.
Будущим мамам рассказали о важности оформления малышам полиса обязательного медицинского страхования для получения бесплатной медицинской помощи. Напомним, документ необходимо оформить в течение 30 дней после получения свидетельства о рождении ребенка. Страховой представитель отметил, что приятным бонусом при оформлении полиса ОМС в пунктах выдачи полисов филиала станет полезный подарок для младенца. Встреча завершилась общением с участниками, во время которого страховой представитель «СОГАЗ-Мед» исчерпывающе ответил на все вопросы собравшихся. Посетители Школы по подготовке к родам получили полезные информационные материалы.