Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Страховой представитель Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли активное участие в открытии детского центра «Умничка»

В городе Верхняя Пышма состоялось открытие летней площадки от центра развития «Умничка». Страховой представитель Екатеринбургского филиала с большим удовольствием принял участие в детском мероприятии. Маленьким воспитанникам вручили небольшие сюрпризы – карандаши и альбомы для рисования. Малыши вместе с сотрудником «СОГАЗ–Мед» с удовольствием провели занятие по рисованию.

С воспитателями летней площадки была проведена беседа по самым основным вопросам системы ОМС, о важности прохождения профилактических осмотров, о необходимости своевременно информировать страховую компании об изменении персональных данных.

Для родителей была оставлены информационные материалы о работе страховых представителей «Кто такие страховые представители», о системе ОМС «Памятка застрахованному лицу» и «Профилактические мероприятия».

Страховой представитель напомнил – получить достоверную и полную информацию по обязательному медицинскому страхованию всегда можно обратившись в офис компании «СОГАЗ-Мед», позвонив по бесплатному номеру контакт-центра 8-800-100-07-02, а также посетив сайт страховой компании www.sogaz-med.ru

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх