Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДля осужденных «Исправительной колонии №8» Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Удмуртской Республике руководством колонии была организована встреча со специалистами Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед». Подобные встречи проходят регулярно, поскольку граждане, освободившиеся из мест лишения свободы, особенно нуждаются в социальной поддержке.
Представитель Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказал осуждённым о правах и обязанностях в системе ОМС, о защите прав застрахованных лиц, о возможности оказания бесплатной помощи в рамках ОМС, как и где можно пройти бесплатную диспансеризацию.
Присутствующим также рассказали о возможности получить бесплатную консультацию и сопровождение по вопросам оказания медицинской помощи по бесплатному телефону круглосуточного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02.
В завершении встречи все участники мероприятия получили информационные материалы для застрахованных лиц.