Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Ставропольского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в акции «Сдай кровь – сохрани жизнь!»

20 апреля, в день донора, сотрудники Ставропольского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в акции «Сдай кровь – сохрани жизнь!».  В подобных акциях коллектив участвует не в первый раз и для многих сотрудников безвозмездное донорство стало нормой жизни. 

Благодаря сотрудникам Ставропольского филиала «СОГАЗ-Мед» запасы крови в крае были пополнены. Специалисты отделения надеются, что кровь, сданная ими в этот день, спасет жизни нуждающихся. 

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх