Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в тематических встречах с населением

«Проверить репродуктивное здоровье — просто», именно с таким призывом прошла неделя тематических встреч с населением на базе ГБУЗ «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска».


В рамках данной недели с 13 по 17 апреля страховые представители Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» провели мероприятия совместно с врачами Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.


Участники встреч получили развернутые ответы на интересовавшие их вопросы:

  • граждане какого возраста подлежат оценке репродуктивного здоровья?
  • какие виды исследований репродуктивного здоровья можно пройти по полису ОМС?
  • что входит в прохождение репродуктивной диспансеризации и ЭКО и др.

Также в ходе мероприятий у всех желающих была возможность обратиться напрямую к страховому представителю для актуализации персональных данных и получить всю необходимую информацию: о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, о медицинской помощи по полису ОМС, о работе страховых представителей, о работе круглосуточного контакт-центра по номеру 8-800-100-07-02.


«Я сегодня пришла на прием к врачу и заодно актуализировала персональные данные, в связи со сменой фамилии, это очень удобно, что мне не пришлось ехать в офис страховой компании, а решила этот вопрос на месте. Спасибо сотрудникам «СОГАЗ-Мед», получила всю подробную информацию по полису ОМС», — прокомментировала одна из посетительниц поликлиники.


Всего за время проведения мероприятий было проинформировано более 300 человек. Все присутствующие получили информационный материал, разработанный экспертами «СОГАЗ-Мед».

  • Сотрудники Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в тематических встречах с населением, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх