Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruНовосибирский филиал «СОГАЗ-Мед» более года сотрудничает с одним из лучших муниципальных дошкольных учреждений города Новосибирска — детским садом № 450 «Сибирская сказка». В этот раз сотрудники Новосибирского филиала посетили детский сад в день рождения заведующей Пылаевой Тамары Николаевны, поздравили её и поблагодарили за сотрудничество.
В рамках встречи сотрудники Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» проинформировали коллектив детского сада «Сибирская сказка» о необходимости актуализировать персональные данные в базе ОМС, рассказали о том, какие полисы ОМС являются документами старого образца и подлежат замене на полисы единого образца. Также в дошкольное учреждение были доставлены информационные листовки и плакаты о системе ОМС. Итогом встречи стала договоренность о совместном проведении конкурса рисунков к 9 мая.