Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» приняли участие в фестивале здоровья «Здоровый взгляд на жизнь» в Ленинском округе

В середине апреля сотрудники Московской дирекции впервые приняли участие в фестивале здоровья «Здоровый взгляд на жизнь», который посетили более 2 тысяч человек. Застрахованным представилась уникальная возможность лично пообщаться со страховыми представителями и задать волнующие вопросы представителям страховой компании «СОГАЗ-Мед» и получить исчерпывающие ответы, касающиеся оказания медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС).

 

Всемирный день здоровья — это важное мероприятие, направленное на привлечение внимания к важности поддержания как физического, так и психического благополучия, а также на необходимость профилактики заболеваний. В этот день все люди имеют возможность оценить свое здоровье, обратиться к врачам и получить полезные советы, все это происходит в атмосфере праздника.

 

На фестивале были представлены различные медицинские услуги и программы профилактики, которые помогают людям сохранять и улучшать свое здоровье. Были проведены бесплатные обследования, включая измерение артериального давления, анализы крови и другие процедуры, позволяющие выявить возможные проблемы здоровья. Врачи и медицинские специалисты предоставляли консультации и делились полезными советами по поддержанию здорового образа жизни. Кроме того, посетители фестиваля имели возможность получить памятные подарки, которые напоминают о важности заботы о своем здоровье.

 

Таким образом, участие в фестивале здоровья «Здоровый взгляд на жизнь» стало значимым событием для сотрудников Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» и застрахованных лиц, предоставив им возможность получить полезную информацию о медицинской помощи в рамках ОМС и принять активное участие в поддержании своего здоровья.

  • Сотрудники Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» приняли участие в фестивале здоровья «Здоровый взгляд на жизнь» в Ленинском округе, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сотрудники Московской дирекции «СОГАЗ-Мед» приняли участие в фестивале здоровья «Здоровый взгляд на жизнь» в Ленинском округе, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх