Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЕжегодно Марийский филиал «СОГАЗ-Мед» проводит для горожан «Здоровый час», посвященный Всемирному дню здоровья и дню образования компании «СОГАЗ-Мед».
4 апреля страховые представители филиала совместно с заместителем директора Марийского филиала «СОГАЗ-Мед» Домрачевым Константином Игоревичем, встретились с участниками акции и организовали совместную прогулку вдоль живописной набережной города.
У ходьбы множество преимуществ для здоровья. Такая активность укрепляет сердечно-сосудистую систему и иммунитет, помогает снизить уровень сахара в крови, повышает уровень энергии и улучшает настроение.
В ходе прогулки Константин Игоревич информировал граждан о правах и обязанностях застрахованных, отвечал на вопросы о сроках оказания амбулаторной помощи. Вместе с застрахованными обсудили важность здорового образа жизни, прохождения профилактических медицинских осмотров и возможности прохождения углубленной диспансеризации.
В завершении встречи участники были приглашены на актуализацию данных и обновление полисов в центральный офис Марийского филиала «СОГАЗ-Мед».
Страховая компания – это связующее звено между застрахованными и медицинскими организациями. В честь 26-летия со дня образования АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» каждый участник получил памятные сувениры и полезный информационный материал с контактами для обращения.
Йошкар-Олинцам понравилось мероприятие: «Встреча со страховым представителем состоялась в самом живописном месте Йошкар-Олы, на набережной Брюгге. Представитель страховой компании «СОГАЗ-Мед» интересно, доступным языком рассказал об обязательном медицинском страховании, ответил на наши вопросы о диспансеризации, о том, как соблюдать здоровый образ жизни при выходе на пенсию и многие другие вопросы. Например, нужно ли было приобретать одно лекарство за собственные средства, когда я находилась на лечении в стационаре. Оказывается, страховая компания помогает защитить наши права и специалисты всегда проконсультируют, правомерно ли то, что нам говорят. Будем обязательно обращаться за консультацией и посещать подобные встречи», — поделилась мнением Ирина П., застрахованная в «СОГАЗ-Мед».
Такие живые и активные встречи способствуют формированию у участников потребности в соблюдении здорового образа жизни и развитию интереса к физической культуре и спорту.