Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Калужского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в акции «Я-Донор!»

14 июня в Калужском отделении Красного креста прошла акция в честь Всемирного дня доноров, в которой приняли участие сотрудники Центрального офиса Калужского филиала «СОГАЗ-Мед».

Донорство ежегодно спасает тысячи людей, а переливание помогает продлить жизнь и является неотъемлемой частью при проведении хирургических процедур, во время стихийных бедствий и катастроф.

«Мы регулярно участвуем в донорстве и никогда не сомневаемся в том, что наша кровь может спасти целую жизнь, поэтому уверенно продолжаем делать доброе дело!», — комментирует главный специалист Группы организации ОМС Надежда Аничкина.
  • Сотрудники Калужского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в акции «Я-Донор!», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сотрудники Калужского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в акции «Я-Донор!», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх