Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили юных тулунчан с получением паспорта

20 октября начальник Тулунского отделения Иркутского филиала была приглашена на праздник, который проводился в школе «Новая Эра». Праздник был посвящен знаковому событию в жизни 14-летних тулунчан – получению паспорта Гражданина РФ.


Светлана Владимировна Колбасова рассказала старшеклассникам о полисе ОМС, который имеется у них с рождения и дает право на получение бесплатной медицинской помощи на территории Российской федерации, поздравила с получением самого главного документа в их жизни, а также напомнила об обязанности при смене паспорта обратиться в офис страховой компании «СОГАЗ-Мед».

  • Сотрудники Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили юных тулунчан с получением паспорта, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сотрудники Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили юных тулунчан с получением паспорта, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх