Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в мероприятии для будущих мам

23 ноября сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в последнем в этом году мероприятии для будущих мам «Праздник материнства». Активности проводились в течение всего года в крупных городах России. На празднике присутствовало 190 будущих мам и более 30 будущих пап.

С полезными и нужными для будущих родителей лекциями выступили акушер-гинеколог ОПЦ, педиатр по грудному вскармливанию по теме «Мифы о грудном вскармливании», детский дерматолог, стоматолог, консультант по сну.

Были разобраны такие важные вопросы, как послеродовое восстановление, основы сна новорожденного и грудное вскармливание. Также проводились мастер-классы, специалист в ароматерапии рассказывала о пользе эфирных масел в родах и послеродовом периоде.

Сотрудники «СОГАЗ-Мед» рассказали собравшимся о способах оформления страхового медицинского полиса ОМС, о необходимости актуализации персональных данных, призвали собравшихся к ведению здорового образа жизни и регулярному прохождению профилактических осмотров и диспансеризации.

В конце выступления сотрудники «СОГАЗ-Мед» горячо поздравили будущих мам с наступающим Днем матери.

Всем участникам мероприятия были выданы полезные информационные материалы, страховые представители провели беседы со всеми желающими по теме ОМС, ответили на вопросы.

В конце мероприятия проводился розыгрыш подарков от партнеров. Подарком от Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» стал пауэрбанк. Победительница конкурса поблагодарила сотрудников «СОГАЗ-Мед» за полезный подарок.
  • Сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в мероприятии для будущих мам, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх