Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сотрудники Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к акциям ко Дню Победы

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Бурятский филиал принял участие в патриотических мероприятиях, направленных на сохранение исторической памяти и укрепление гражданского единства.


В офисах прошла всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Сотрудники пунктов выдачи полисов раздавали символ памяти посетителям, а здания офисов были оформлены в тематическом стиле. Акция позволила каждому желающему выразить уважение и символически почтить память героев.


Кроме того, Бурятский филиал активно поддержал акцию «Рекорд Победы», организованную Молодёжным центром Республики Бурятия. Сотрудники компании присоединились к массовому мероприятию, разделив радость всенародного празднования и вручив памятные подарки участникам.

  • Сотрудники Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к акциям ко Дню Победы, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сотрудники Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к акциям ко Дню Победы, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Сотрудники Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к акциям ко Дню Победы, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх