Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruУчастники конференции, которая состоится 6 июня в выставочном комплексе «УФА ЭКСПО», обсудят актуальные вопросы здравоохранения: пациентоориентированность, доступность лекарственного обеспечения, принципы оказания амбулаторно-поликлинической помощи населению Республики, место некоммерческих организаций в системе охраны здоровья, роль страховых медицинских компаний в защите прав пациентов и др.
С докладами выступят Д.Т. Гашимова, руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Республике Башкортостан, Ю.А. Кофанова, директор ТФОМС Республики Башкортостан, С.Ф. Харасов, председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, И.В. Кононова, заместитель Министра здравоохранения Республики Башкортостан, представители Всероссийского союза общественных объединений пациентов, страховых медицинских организаций и медицинского сообщества.
Директор Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» Д.Т. Фарахова выступит с докладом по теме «Роль страховых медицинских компаний в защите прав граждан».