Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

«СОГАЗ-Мед» и партнеры заботятся о здоровье персонала союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области»

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» в тесном сотрудничестве с ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №5» г. Тюмени и Тюменским филиалом «СОГАЗ» подвел итоги диспансеризации, направленной на поддержание высокого уровня здоровья сотрудников союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области».


Мероприятие, призванное повысить доступность качественной медицинской помощи и выявить факторы риска заболеваний на ранних стадиях, продемонстрировало свою востребованность: более 40 сотрудников предприятия прошли комплексное медицинское обследование.


Особую роль в успешном проведении диспансеризации сыграла ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №5». Благодаря четкому алгоритму приема пациентов и выделению специализированных кабинетов, диспансеризация прошла в формате «зеленого коридора»: без очередей и организационных сложностей. Высокий уровень логистики на базе поликлиники позволил участникам пройти всех врачей и диагностику максимально оперативно.


В рамках диспансеризации команда высококвалифицированных врачей – терапевты, хирург, невролог, офтальмолог, специалисты ультразвуковой диагностики и акушер-гинеколог – проводили детальные консультации и осмотры.


Программа включала ряд современных диагностических процедур, в том числе:

  • Биоимпедансометрию для оценки состава тела и выявления возможных нарушений метаболизма.
  • Измерение артериального и глазного давления для раннего выявления гипертонии и глаукомы.
  • Анализы на общий холестерин и уровень сахара в крови, критически важные для оценки рисков сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета.
  • Экспресс-тест на ВИЧ в рамках программы профилактики.
  • УЗИ органов малого таза и брюшной полости для ранней диагностики заболеваний внутренних органов.
  • Спирографию для оценки функции внешнего дыхания.
  • Флюорографию для скрининга заболеваний легких.
  • Маммографию (для женщин) для раннего выявления рака молочной железы.

Специалисты «СОГАЗ-Мед» также провели информационную работу, предоставив сотрудникам союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области» консультации по вопросам получения медицинской помощи в рамках полиса ОМС, а также вручили памятки, посвященные профилактике распространенных заболеваний.


«Мы гордимся возможностью внести значимый вклад в поддержание здоровья сотрудников «Торгово-промышленная палата Тюменской области», – комментирует директор Тюменского филиала «СОГАЗ-Мед» Елена Викторовна Богданова. – Хочу отдельно поблагодарить коллектив Городской поликлиники №5 за партнерство. Их экспертиза и внимательное отношение к пациентам позволили сделать процесс обследования комфортным и эффективным. Проведение диспансеризации в таком формате является мощным инструментом, делающим профилактическую медицину по-настоящему доступной. Ранняя диагностика заболеваний не только способствует сохранению здоровья наших застрахованных, но и напрямую влияет на повышение их работоспособности и общее качество жизни».

  • «СОГАЗ-Мед» и партнеры заботятся о здоровье персонала союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    «СОГАЗ-Мед» и партнеры заботятся о здоровье персонала союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх