Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru24 ноября состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в области, в котором принял участие Смоленский филиал «СОГАЗ-Мед».
С докладом на тему «Об изменениях в Федеральном законе от 29.11.2010 №326- ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации, вступающих в силу с 1 декабря 2022 года» выступил заместитель директора ТФОМС Смоленской области Щебетков Михаил Григорьевич.
Так же на заседании провели анализ развития системы первичной медико-санитарной помощи в Смоленской области в 2022 году, на основании сделанных выводов приняты решения о дальнейших методах и возможностях защиты прав застрахованных.