Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» проводит информационные мероприятия для будущих мам г. Балаково

В конце октября специалистами Саратовского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» было организовано несколько встреч на территории перинатального центра и отделений женской консультации г. Балаково с целью рассказать будущим родителям о порядке получения полиса ОМС для новорожденных, а также убедить вакцинироваться от коронавирусной инфекции.
Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» Раюшкина Ирина Владимировна ответила на все вопросы граждан, а также подсказала, какие документы будут нужны для оформления полиса ОМС малышу, в том числе в случае, если подавать заявление будут не родители, а бабушки или дедушки ребенка.
Все присутствующие получили от «СОГАЗ-Мед» небольшие презенты и информационные памятки о прикорме и прививках в первый год жизни малыша.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх