Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел «Неделю информирования о важности физической активности»

«Неделя информирования о важности физической активности» проводится в России с 19 по 25 июня.

Ни для кого не секрет, что люди, которые регулярно занимаются физической активностью, меньше подвержены стрессу, выглядят здоровее и лучше спят. Ее недостаточность ведет к снижению защитных сил организма и к увеличению риска возникновения заболеваний.

Сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» проинформировали застрахованных г. Саратова и г. Энгельса о важности физической активности для укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

«Мы стараемся выходить за рамки обычных консультаций по страхованию в части ОМС. Рассказываем нашим застрахованным про то, как важно сохранить свое здоровье, заниматься спортом и быть активным в течении всей жизни. Также объясняем, что необходимо регулярно проходить диспансеризацию, чтобы вовремя выявить возможные отклонения в организме», - прокомментировала мероприятие Светлана Анфилатова, страховой представитель Энгельсского отделения «СОГАЗ-Мед».

Сотрудники Центрального офиса в г. Саратове на собственном примере показали застрахованным, как просто сделать несколько физических упражнений для улучшения кровообращения и общего самочувствия, буквально за пять минут.

Всего за неделю в ПВП г. Саратова и Энгельса было проинформировано более 400 человек.

«Спасибо, что подробно рассказали про диспансеризацию и про важность физической активности. Сидячая работа дает о себе знать. Самое главное не лениться и заниматься хотя бы самой простой физкультурой. Кстати, у меня скоро родится внук, обязательно придем к вам оформлять полис», - поделился застрахованный Константин П.

  • Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел «Неделю информирования о важности физической активности», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел «Неделю информирования о важности физической активности», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх