Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 14 по 20 июля в России прошла «Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем». Эти инфекции могут привести к серьезным последствиям и осложнениям, таким как:
Сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с представителями медицинских организаций проинформировали жителей в поликлиниках г. Саратова и Саратовской области о важности профилактики инфекций, передающихся половым путем, необходимости прохождения медицинских осмотров и диспансеризации. Врачи проконсультировали присутствующих о возможных методах защиты от ИППП.
«Чтобы снизить риск развития осложнений и нарушений репродуктивной функции, нужно своевременно диагностировать ИППП и проходить профилактические мероприятия», — прокомментировала Ольга Б., врач одной из поликлиник.
Всего сотрудниками Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» было проинформировано свыше 80 человек.