Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в праздничном мероприятии в Пушкинской библиотеке

В преддверии дня рождения А. С. Пушкина, Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в праздничном мероприятии, проводимом в Областной библиотеке для детей и юношества им. А. С. Пушкина г. Саратова. Праздник проводился под названием «Страна Карнавалия». На мероприятии подводились итоги конкурса «Мой любимый литературный герой». Конференц-зал Пушкинки пестрел разноцветными костюмами участников. Здесь были и Белоснежка, и Русалочка, и Мальвина. Родители вместе с детьми проявили недюжинную фантазию и соорудили наряды из ткани, бумаги и даже медицинских бахил!
Страховые представители Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравили участников конкурса и вручили подарки от компании в виде шаров и шоколадок. Кроме того, сотрудники «СОГАЗ-Мед» рассказали присутствующим родителям о важности прохождения профилактических осмотров и диспансеризации, а также ответили на все интересующие их вопросы о системе обязательного медицинского страхования, о получении бесплатной медпомощи.
Коллектив «Областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Пушкина» г. Саратова высказал слова благодарности Саратовскому филиалу «СОГАЗ-Мед» за отзывчивость и помощь.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх