Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДень беременных – добрая традиция, которая нашла отклик и поддержку будущих мам. Главная задача мероприятий – содействовать повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству, заботы о каждой беременной, продвижения мер поддержки.
Сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с медицинскими представителями не остались в стороне этого прекрасного праздника и поздравили будущих мам в перинатальных центрах и женских консультациях г. Саратова и Саратовской области.
«День беременных – это возможность для будущих мам задать волнующие их вопросы не только медицинским специалистам, но и представителям страховой компании. Ведь после рождения ребенка необходимо будет оформить ряд документов, в том числе и полис ОМС»,– прокомментировала Дарья В., врач одной из женских консультаций г. Саратова.
Страховые представители Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» в дружественной атмосфере мероприятий рассказывали будущим мамам об оформлении полиса ОМС для новорожденных, о возможных способах и сроках его получения, а также какие документы необходимы для этого. Медицинские представители обучали беременных основам ухода за новорожденными, приглашенные психологи давали рекомендации по скорейшему восстановлению эмоционального фона после родов, Беременные активно участвовали и задавали вопросы.
«Праздник получился теплым и душевным. Утром еще сомневалась – идти или остаться дома. Все-таки пошла и не пожалела. Узнала много полезной информации для себя, в том числе по оформлению полиса будущему малышу», — поделилась Евгения Б., одна из будущих мам г. Ртищево.