Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил участников Великой Отечественной войны с Днём Победы

9 мая 2022 года наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник нельзя представить без традиционных парадов, алых гвоздик, георгиевских ленточек, шествия Бессмертного полка. Мы гордимся подвигом наших отцов, дедов, прадедов. Их мужество и патриотизм навсегда останутся для нас эталоном героизма и любви к Родине.

В преддверии празднования Дня Победы Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил участников Великой Отечественной войны. Страховые представители навестили наших уважаемых фронтовиков и поздравили их с наступающим праздником, вручили подарки. На фотографиях поздравления фронтовиков, награжденных Орденом Отечественной войны II степени: Николая Дмитриевича З., 01.01.1920 года рождения и Ивана Ефимовича Е.,29.03.1927 года рождения.

С каждым годом участников и свидетелей тех страшных событий, к сожалению, остается все меньше. Наша обязанность заботиться о живых и помнить о павших в боях за родную землю.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх