Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал выездное мероприятие для сотрудников компании «СТАНКОВИТА»

В апреле специалисты Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» выступили перед коллективом предприятия «СТАНКОВИТА» в г. Энгельсе. В рамках данной встречи все желающие смогли задать вопросы страховым представителям, связанные с получением бесплатной медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, а также узнать подробнее о деятельности страховых представителей «СОГАЗ-Мед» в части оказания содействия застрахованным в сложных ситуациях, связанных с эпидемиологической ситуацией в регионе, бесплатной вакцинацией населения и профилактическими мероприятиями. Также сотрудники «СОГАЗ-Мед» напомнили, что медицинский полис единого образца действует на территории всей страны, что особенно актуально в преддверии начала сезона отпусков.

Коллектив Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» благодарит сотрудников «СТАНКОВИТА» за внимание и сотрудничество, а также желает успехов, благополучия и здоровья.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх