Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во встрече, посвященной Дню беременных женщин

6 октября в женской консультации №22 Выборгского района города Санкт-Петербург прошла встреча, посвященная Всероссийскому дню беременных, который празднуется дважды в год: 7 октября и 7 апреля. В 2022 году данный праздник прошел в 16 регионах Российской Федерации, а в 2023 году объявлен всероссийским.

Все беременные женщины, которые пришли на мероприятие, смогли получить консультацию у приглашенных специалистов, представителей следующих организаций:

- Страховая компания «СОГАЗ-Мед»;
- СПб ГМУ им. Павлова;
- СПб ГБУЗ Городской перинатальный центр №1 Родильный дом №18;
- СПб ГБУЗ Родильный дом №6 им. проф. В.Ф. Снегирева;
- Семейная клиника «Роддом на Фурштатской»;
- СПб ГБУЗ Родильный дом №1;
- Школа «Я буду мамой»;
- Покровский Банк Стволовых клеток.

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» ответили на множество вопросов будущих мам, рассказали о наборе услуг, доступных каждой роженице по ОМС и о том, как быстро получить полис для новорожденного.
Всем участникам были вручены информационные буклеты и памятные подарки от компании «СОГАЗ-Мед».

  • Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во встрече, посвященной Дню беременных женщин, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во встрече, посвященной Дню беременных женщин, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во встрече, посвященной Дню беременных женщин, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх