Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в открытом уроке «Школа материнства»

Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в открытом уроке «Школа материнства» в женской консультации Василеостровского района города Санкт-Петербург.

Будущим родителям представили полезную программу по подготовке беременной и ее семьи к рождению ребенка. Спортивный инструктор по лечебной физкультуре познакомил с упражнениями гимнастики, врач и акушерка обучили правилам и технике дыхания, самообезболиванию, педиатр рассказала об уходе за новорожденным в первые дни после его рождения, страховой представитель «СОГАЗ-Мед» рассказала женщинам их права, связанные как с беременностью, так и после рождения ребенка, как оформить полис ОМС новорожденному с доставкой на дом. Все желающие могли получить полезный информационный материал от «СОГАЗ-Мед», а также была предоставлена возможность обратиться к специалистам «СОГАЗ-Мед» за индивидуальной консультацией.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх