Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятия в честь Дня заботы о себе

День заботы о себе отмечается ежегодно 4 ноября. Каждый человек погружается в повседневные дела и работу, волнуется о родных и близких, но большинство настолько зациклено на решении материальных трудностей, что отвлекаются от истинных ценностей. Каждый знает, что необходимо беспокоиться о собственном душевном и физическом здоровье, но не может найти минутки на отдых. Попробуйте освободить один день для того, чтобы уделить внимание себе.

3 ноября сотрудники Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» и отдаленного пункта выдачи полисов Анивского района провели акцию «Здоровье — это есть красота!» в форме информационных встреч. В рамках акции страховые представители проводили консультации застрахованных о факторах риска женского здоровья, напомнили о обязательном прохождении диспансеризации и профмероприятий, включая расширенную диспансеризацию. Все желающие могли принять участие в интерактивной беседе и получить информационную продукцию.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх