Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Сахалинский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятие в честь Международного дня объятий

21 января сотрудники Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» провели мероприятие в честь Международного дня объятий. Мероприятие проходило в пункте выдачи полисов пгт. Смирных. Страховой представитель филиала ответил на вопросы застрахованных граждан о прохождении профилактических мероприятий, рассказал о здоровом образе жизни, о полисе ОМС, о вакцинации от COVID-19. В конце мероприятия всем был вручен информационный материал.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх