Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruс 14 по 20 апреля, страховыми представителями Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» были проведены информационные встречи в медицинских учреждениях, целью которых является привлечение внимания общества к важности донорства и его роли в спасении жизней.
Каждый год миллионы людей по всему миру нуждаются в донорской крови и трансплантации костного мозга. Но количество доноров все еще остается недостаточным.
Научными исследованиями доказано, что сдача крови до 500 мл безопасна для здоровья человека, и даже благоприятно влияет на организм донора.
Сотрудники страховой компании «СОГАЗ-Мед» рассказывали о том, что стать донором крови и костного мозга может каждый здоровый человек в возрасте от 18 до 65 лет. Процесс сдачи крови занимает всего 30-40 минут и абсолютно безопасен при соблюдении следующих рекомендаций:
Также в ходе мероприятия были затронуты вопросы об актуализации персональных данных и о работе страховых представителей в медицинских учреждениях, был роздан информационный материал.